Студия 47 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$459,834
$9,784/м²
;
In CRM: 3396
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

Цена за м²
    $9,784/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    47 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Местонахождение

Расположенная в самом сердце Тивата, эта квартира сочетает в себе городское удобство с прибрежной жизнью. Море и ближайший пляж находятся всего в 300 метрах, идеально подходит для утренних купаний или вечерних прогулок. Аэропорт Тиват находится в 3,5 км, а аэропорт Подгорица - около 76 км, что обеспечивает отличную международную связь. В нескольких минутах ходьбы находятся рестораны, кафе, бары, бутики, продуктовые магазины и известная пристань Porto Montenegro Marina, известная своей роскошной пристанью для яхт, магазинами и изысканными блюдами.

О проекте

Квартира является частью современного жилого комплекса с двумя пятиэтажными зданиями, сочетающими функциональность, комфорт и средиземноморский дизайн. Он расположен на втором этаже более крупного здания. Комплекс будет включать около 200 единиц и функционировать как полностью обслуживаемое жилое сообщество, предлагая зону приема, тренажерный зал и бассейн. Гаражные парковочные места доступны за 50 000 евро. Разработка доступна через асфальтовую дорогу, подключенную к основной дорожной сети. Завершение запланировано на конец 2028 года.

ОПИСАНИЕ СТАТЬИ

Планировка включает в себя прихожую, яркую гостиную с спальным пространством, полностью оборудованную кухню с обеденной зоной, современную ванную комнату и частную террасу с видом на море. Каждый блок поставляется с установленными кухонными приборами и шкафами. Мебельные пакеты доступны по запросу.