Квартира 11 спален 280 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$1,25 млн
$4,453/м²
;
In CRM: 8639
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.05.2026

• Адрес
    Topliski put, 11

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,453/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    11
  • Количество ванных
    Количество ванных
    11
  • Общая площадь
    Общая площадь
    280 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Дом-отель площадью 280 м2 с просторной террасой 60 м2 на приземле, расположенный на участке 243 м2 в престижном районе Бабин До, рядом с отелем «Москва». До набережной и Старого города около 10 минут пешком. Объект состоит из 3 этажей и включает 11 полностью оборудованных апартаментов, каждый из которых имеет собственную ванную комнату, кухню и террасу. Предусмотрена небольшая ресепшен-зона для приёма и регистрации гостей. Апартаменты полностью оснащены и уже имеют высокий рейтинг и отличную репутацию на Booking.com, что обеспечивает стабильный доход от туристической аренды. Дополнительные преимущества: кондиционеры, интернет и кабельное ТВ, домофон, кладовая, внутренний двор. Имеется гараж, а также возможность приобрести ещё 2 гаражных и 2 парковочных места. Отличная инвестиция в туристическую недвижимость в одной из самых востребованных локаций Будвы.