Квартира 27 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$109,364
$4,051/м²
;
In CRM: 119156
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.04.2026

• Адрес
    Dubovica, 1 MontEco

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,051/м²
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    27 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    27 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Кабельное телевидение
  • Интернет

Описание

Продаётся студия в популярном жилом комплексе Old Bakery в Будве, известном своим удобным расположением рядом с центром города, а также школами и детскими садами.

Комплекс предлагает развитую инфраструктуру: супермаркет, кафе, благоустроенный двор, салон красоты и различные небольшие бизнесы, что делает повседневную жизнь комфортной и практичной.

Квартира расположена на первом этаже и имеет площадь 27м². Полностью меблирована и готова к заселению. Планировка включает одну ванную комнату и функциональное открытое пространство, объединяющее гостиную и спальную зону.

Отличный вариант как для сдачи в аренду, так и для личного проживания в развитом районе Будвы.