Квартира 1 спальня 76 м² Buljarica, Черногория

Buljarica, Черногория
$234,460
$3,085/м²
;
In CRM: 1338
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.04.2026

• Адрес
    M 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,085/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Представляем Вашему вниманию новый апартамент общей площадью 76 м2 (плюс терраса 50 м2). Апартамент расположен в 150 метрах от супермаркета VOLI. В шаговой доступности имеется вся инфаструктура. Апартамент оборудован высококачественными кухонными элементами, мульти сплит системой кондиционирования, подогревом пола, испанской керамикой и сантехникой. Стены в гостиной оформлены в технике Сахара. Гаражные ворота с дистанционным управлением от известного производителя Hormann.