Квартира 1 комната 466 м² Петровац, Черногория

Петровац, Черногория
$1,14 млн
НДС
$2,437/м²
;
Дата обновления: 23.03.2026

• Адрес
    I, 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,437/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    466 м²

Описание

Вилла Rustic Pastrovski-Style с бассейном и панорамными видами - Krusevica, Petrovac Расположенная всего в 2,5 км от центра Петроваца, в тихом и живописном районе Крусевицы, эта очаровательная вилла предлагает уединение, пространство и традиционный черногорский характер с подлинными архитектурными элементами Pastrovski. ✅ Ключевые особенности: Общая площадь: 466 м2 (законно зарегистрировано, выдано разрешение на проживание) Площадь земли: 588 м2, вымощена камнем с отдельной частной подъездной дорогой Структура: G + P + 1S (земля + первый этаж + верхний этаж) Спальни: 6 ванных комнат: 5 Кухни: 3 Террасы: 4 Бассейн: 32 м2 гаражи: Парковка до 5 автомобилей Год постройки: строительство началось в 2009 году, завершено в 2013 году 🏡 Обзор планировки: Наземный этаж: Просторная гостиная 2 спальни Ванная комната + отдельный гостевой туалет Полностью оборудованная кухня с выходом на две террасы Фитнес-комната Доступ к бассейну и зона отдыха на открытом воздухе Первый этаж: Две физически независимые квартиры, каждая с: 2 спальнями 1 ванной комнатой Частная кухня Частная терраса 📍 Расположение: Крусевица, муниципалитет Будвы (Петровац) Всего в 65 метрах от главной дороги, но полностью уединенной от природы и предлагающей полную конфиденциальность, без близких соседей Идеально подходит для семейного проживания, инвестиций в аренду или бутик-гостиница. 💼 Юридическая и строительная информация: Право собственности: 1/1 (полностью зарегистрировано) Разрешение на использование: Сроки строительства: Начато в 2009 году, завершено в 2013 году Эта вилла представляет собой исключительную возможность владеть деревенским усадьбой в средиземноморском стиле с универсальным использованием - будь то в качестве спокойной семейной резиденции или роскошной арендной недвижимости в одном из самых желанных прибрежных районов Черногории. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр или запросить дополнительную информацию.