Квартира 1 комната 63 м², Черногория

$261,827
НДС
$4,156/м²
;
In CRM: 70715
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Местонахождение

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,156/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²

Описание

Полностью меблированная 2-комнатная квартира площадью 63 м2 в новом жилом доме (2019) с лифтом. Квартира расположена на 1-м этаже 4-этажного здания и идеально подходит для комфортной семейной жизни или аренды. Компоновка включает в себя: Входной зал Гостиная с обеденной зоной и кухней Две спальни Ванная комната Отдельный туалет Терраса 🏢 Строительство и оборудование: Новое строительство, благоустроенные общие зоны Лифт (1 лифт) Качественный паркет Нагрев на электрическую ориентацию: северо-восток, обеспечивающий приятный свет и меньше летнего тепла 🚗 Парковка и владение: Частные гаражные площади включены в стоимость Количество гаражных площадей: 1 Имущество юридически зарегистрировано Квартира продается меблированной, поэтому новый владелец может немедленно переехать или начать сдавать ее в аренду без дополнительных вложений.