Квартира 1 комната 56 м², Черногория

$323,291
НДС
$5,773/м²
;
Дата обновления: 23.03.2026

Местонахождение

  • Адрес
    Ankarski bulevar

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,773/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    56 м²

Описание

новая роскошная 1-комнатная квартира в престижном здании Linea в самом сердце Подгорицы. Это одно из лучших мест в городе, всего в нескольких минутах ходьбы от Capital Plaza, Atlas Capital и некоторых из лучших ресторанов и кафе Подгорицы - идеально подходит для городской жизни и аренды. 🏡 Подробности квартиры: Тип: 1-комнатная роскошная квартира Пол: 4-й этаж Здание: Linea, современный жилой-коммерческий комплекс Статус: новая, высококачественная отделка 🚗 Парковка: Гаражное пространство включено – огромное преимущество в центре города 📍 Основные моменты местоположения: Главная Центральная зона Подгорица Очень близко: Capital Plaza Atlas Capital Лучшие рестораны, кафе и бары Офисы, банки, спортзалы, магазины и все повседневные удобства Идеально подходит для тех, кто хочет жить в самом желательном районе бизнеса и образа жизни в городе. 💡 Почему эта квартира является отличным выбором: Лучшее расположение - всегда востребованное как для проживания, так и для аренды нового роскошного здания с современными стандартами и привлекательной архитектурой Гараж включен - без парковочного стресса в центре Превосходно как городской дом, pied-à-terre или инвестиционная недвижимость с сильным арендным потенциалом (корпоративные / иностранные арендаторы) 💶 Цена: по запросу

Местонахождение на карте