Квартира 1 комната 42 м², Черногория

$167,092
НДС
$3,978/м²
;
In CRM: 73047
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Местонахождение

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,978/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²

Описание

Полностью меблированная однокомнатная квартира на продажу в городе Кварт. Квартира имеет 42 м2, расположена на 6-м этаже, полностью оборудована и готова к переезду. Цена: €140,000 Отличное расположение, идеальное для проживания или инвестиций.