Удобная однокомнатная квартира на продажу в Забьело, одном из самых удобных жилых районов Подгорицы. Квартира предлагает функциональную планировку, современную мебель и приятную среду обитания, что делает ее подходящей как для постоянного проживания, так и для инвестиций в аренду. Стоимость недвижимости: €155 000 Жилая площадь: 51 м2 Цена за м2: € 3,039 Спальни: 1 Ванные комнаты: 1 Терраса: Да Собственность: 1/1 Условие: Полностью меблированный и готовый интерьер Квартира отличается яркой и функциональной планировкой, рассчитанной на комфортную повседневную жизнь: Просторная гостиная Кухня и столовая Однокомнатная ванная комната Закрытая терраса Терраса окружена алюминиевыми столярами и стеклом Stop-Sol, что обеспечивает дополнительное полезное пространство и улучшенную изоляцию. Особенности и оборудование Настраиваемая высококачественная мебель Полностью оборудованный интерьер Продается со всей мебелью и техникой включает в себя Яркое и удобное жилое пространство Готово к немедленному заселению Квартира расположена в Zabjelo, хорошо развитом жилом районе в Подгорице с отличной инфраструктурой и семейным окружением. Ближайшие удобства включают: Городской рынок, расположенный в здании Детский парк непосредственно перед зданием Школа и детский сад в пределах 300-400 м Большая общественная парковка вокруг здания Магазины, кафе и ежедневные услуги Район предлагает отличную связь с другими частями города, что делает его практичным для повседневной жизни. Инвестиционный потенциал Благодаря своему расположению, функциональной планировке и полной меблировки, эта недвижимость идеально подходит для: Постоянный вид на жительство Первые покупатели жилья Арендные инвестиции в недвижимость Подгорица в Забьело пользуются большим спросом из-за доступности и близости к городским удобствам. FAQ — Квартира в Забьело (51 м2) 1) Что продается? Однокомнатная квартира площадью 51 м2, расположенная в Забьело, Подгорица. 2) Какова стоимость квартиры? Запрашиваемая цена составляет 150 000 евро. 3) Квартира меблирована? Да, квартира полностью обставлена мебелью на заказ и продается со всеми включенными предметами. 4) В квартире есть терраса? Да, в квартире есть закрытая терраса с алюминиевым столяром и стеклом Stop-Sol. 5) Готова ли квартира к заселению? Да, недвижимость готова к заселению без дополнительных инвестиций. 6) Есть ли поблизости магазины? Да, в здании расположен городской рынок, а рядом другие магазины. 7) Рядом с квартирой находятся школы и детские сады? Да, и школа, и детский сад находятся примерно в 300-400 метрах. 8) Имеется ли парковка? Да, вокруг здания имеется большое парковочное место. 9) Подходит ли квартира для сдачи в аренду? Да, благодаря своему расположению и планировке, квартира подходит как для долгосрочной, так и для краткосрочной аренды. 10) Право собственности ясно? Имущество имеет четкую собственность (1/1).