Квартира 2 спальни 60 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$226,233
$3,771/м²
;
In CRM: 118314
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.04.2026

• Адрес
    улица Жертв фашизма, 108 HlebSo

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,771/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    60 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Кабельное телевидение
  • Интернет

Описание

Эта двухспальная квартира находится в современном жилом комплексе, который строится, с плановым завершением в июне 2027 года. Расположена в тихом и удобном районе Подкошлюн, Будва, квартира является отличным выбором как для комфортного проживания, так и для инвестиций.

Квартира расположена на первом этаже и имеет общую площадь 60 м². В планировку входят просторная гостиная с кухней и обеденной зоной, две спальни и ванная комната, с функциональной планировкой, удобной для повседневной жизни.

Расположение обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым удобствам, включая школу, детский сад, магазины и рестораны, что особенно удобно для семей. До пляжа можно дойти всего за несколько минут, что повышает привлекательность квартиры как для проживания, так и для сдачи в аренду.

Гаражные места доступны по цене 30 000 €.

Эта недвижимость представляет собой надежную возможность приобрести объект в перспективном районе с высоким потенциалом роста стоимости.