Квартира 1 спальня 49 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$174,629
$3,564/м²
;
In CRM: 8447
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.05.2026

Цена за м²
    $3,564/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    49 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Продаётся квартира с одной спальней в Будве, район Лази.Общая площадь — 49 м². Квартира имеет удобную и функциональную планировку: прихожая, ванная комната, кухня-гостиная, спальня и два балкона. При желании можно сделать вторую спальню. Расположена в новом доме с лифтом. Подъезд чистый и ухоженный, что создаёт приятное первое впечатление. В квартире уложен качественный деревянный пол. До моря всего 1 км — отличное сочетание спокойного района и близости к побережью.