Квартира 1 спальня 47 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$191,833
$4,082/м²
;
Дата обновления: 11.03.2026

Цена за м²
    $4,082/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2019
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Описание

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Меня зoвут Леон, задайте мне cвой вoпрoc, наличие и цены нужно уточнять на дату обращения!!

ЧЕРHOГOPИЯ.БУДВА.СЧАCТЬE🌏🇲🇪

ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАННАЯ КВАРТИРА С ОДНОЙ СПАЛЬНЕЙ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ БУДВЫ.

*одна спальня, одна ванная комнаты

 

ПЛОЩАДЬ: 47 м2

📍 ЧЕРНОГОРИЯ: БУДВА: ЦЕНТР

СТОИМОСТЬ: 165 000 евро

 

Предлагаем к продаже современную и комфортную квартиру с одной спальней, расположенную на пятом этаже жилого дома рядом с Mega Mall.

Основные характеристики:

  • Полностью меблирована
  • Пятый этаж из восьми
  • Вид на горы и горд
  • Оснащена современной бытовой техникой
  • Комфортная и функциональная планировка
  • Готова к проживанию без дополнительных вложений

Район обладает развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В непосредственной близости находятся:

  • торговый центр Mega Mall
  • супермаркеты и магазины
  • кафе и рестораны
  • аптеки и банки
  • остановки общественного транспорта
  • До центра Будвы можно добраться всего за несколько минут, а расстояние до пляжей Будванской ривьеры менее километра.

Инвестиционный потенциал: Будва является одним из самых популярных туристических направлений Черногории, что обеспечивает высокий спрос на аренду недвижимости. Благодаря удачному расположению и полной меблировке, квартира отлично подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.