Квартира 1 спальня 46 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$147,697
$3,211/м²
;
In CRM: 21816321
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $3,211/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Описание

Недвижимость Черногория

Представляем новую однокомнатную квартиру площадью 46 м2 в новом жилом комплексе в Бечичи. Эта квартира, расположенная на 7-м этаже, состоит из прихожей, гостиной с кухней и столовой, одной спальни, ванной комнаты и террасы.

Применяется 3% налог на передачу недвижимости.

Также есть возможность приобрести гараж.

Здание расположено всего в 300 м от береговой линии (расстояние до воздуха), что означает, что пляж и все удобства побережья находятся в пределах легкой досягаемости.

Прибыльная инвестиция! Эта квартира представляет собой отличную инвестиционную возможность. Бечичи является популярным туристическим направлением, что означает, что вы можете получить значительную отдачу от инвестиций за счет дохода от аренды.

#Черногория #Побережье #НедвижимостьБудва #Бечичи #НовыеКвартиры #КвартирыПродажа #Инвестиции #Доходы от аренды #Недвижимость #ЧерногорияНедвижимость #Жилье #Квартиры Продажа #TouristDestination