Вилла 2 спальни 96 м² Жабляк, Черногория

Жабляк, Черногория
$167,823
$1,748/м²
;
In CRM: 84238
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.10.2025

Год сдачи
    2023
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    96 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    525 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Продаётся уютный двухэтажный дом площадью 96 м², расположенный на участке 525 м², всего в 3 км от центра Жабляка по асфальтированной дороге. Дом окружён хвойным лесом, что создаёт атмосферу уединения и покоя, идеально подходящую как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Построен в 2023 году в полном соответствии со строительным разрешением, дом оформлен 1/1. Планировка: • Первый этаж: прихожая, просторная гостиная, кухня, ванная комната и терраса. • Второй этаж: холл, две спальные комнаты, обе с выходом на общую террасу. • Подвал площадью 12 м². Дом полностью меблирован и построен с вниманием к деталям. Толщина стен — 19 см (7 см брус, 10 см утеплитель, 2 см внутренняя отделка австрийской доской). По всему дому — теплоизоляция 10 см. На участке предусмотрена дренажная шахта для отвода дождевой воды, а также большая септическая яма (4×4 м). К дому прилагается природный камень для облицовки цоколя и мощения тротуаров, уже включённый в стоимость. Характеристики: • площадь дома: 96 м²; • площадь участка: 525 м²; • год постройки: 2023; • спальни: 2; • ванная комната: 1; • парковочных мест: до 4; • дом 1/1, чистые документы; • полностью меблирован; • новостройка. Дом готов к заселению, построен качественно и с душой. Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие и чистый воздух, но хочет быть вблизи центра Жабляка и горнолыжных трасс.