Квартира 3 комнаты 64 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$181,910
$2,842/м²
;
Дата обновления: 01.10.2025

Цена за м²
    $2,842/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Обмен

Описание

Бечичи

Квартира с 2 спальнями

64 м2

2 санузла

Цена 155.000 е

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?