Квартира 1 спальня 52 м² Улцинь, Черногория

Улцинь, Черногория
$194,765
$3,745/м²
;
In CRM: 82073
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.09.2025

Цена за м²
    $3,745/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Продается современно обустроенная однокомнатная квартира 52 м² в City Kvart, Подгорица. Квартира расположена на 3 этаже здания с лифтом, в самом сердце City Kvart-а — престижного района Подгорицы, где всё под рукой: торговый центр Big Fashion, многочисленные кафе, рестораны, супермаркеты, фитнес-залы, школы и детские сады. Отличная локация делает эту квартиру удобной для жизни и высоко востребованной для аренды. Характеристики квартиры: Площадь: 52 м². Планировка: просторная гостиная с зоной отдыха и выходом на террасу, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, отдельная спальня, современное санузел и прихожая. Дизайнерская отделка, квартира полностью меблирована и готова к заселению. Подогрев полов в прихожей, кухне и ванной комнате. Две сплит-системы кондиционирования для комфортного микроклимата круглый год. Терраса с приятным видом на квартал. Дополнительно: В стоимость включены два парковочных места на закрытой территории с картой доступа. Документы 1/1, без запретов и ограничений, квартира готова к быстрой продаже. Преимущества: Самый востребованный район Подгорицы для аренды - высокая доходность для инвесторов. Современный ремонт, мебель и техника - не требует вложений. Отличная инфраструктура: рядом всё необходимое для комфортной жизни.

Местонахождение на карте