Квартира 1 спальня 64 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$515,421
$8,053/м²
;
In CRM: 75117
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.07.2025

Цена за м²
    $8,053/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Описание

Новая достопримечательность Европы - Будва, один из старейших и самых популярных районов Черногории, расположенный на побережье Адриатического моря, очарует вас своей богатой историей, природной красотой, оживленной ночной жизнью, музыкальными фестивалями, ресторанами, предлагающими разнообразные блюда интернациональной кухни, пристанями для яхт на берегу Адриатического моря, престижными магазинами и торговыми центрами. Пятизвёздочный отель и жилой комплекс Ривьера, расположенный на берегу моря в самом сердце Будванской Ривьеры, благодаря его эксклюзивному расположению, современной архитектуре, тщательно спроектированным, полностью меблированным, готовым к заселению 212 квартирам и пятизвёзочному отелю на 144 номеров, а также 27 роскошным магазинам, занимающим площадь 3000 кв.м, предлагает уникальный жизненный опыт. С вариантами выбора квартир 1+1, 2+1, 3+1 и пентхауса, вы сможете выбрать себе жильё, подходящее для вашего образа жизни, а остров св. Марка, Старый город, пристань для яхт, большие балконы и террасы с видом на горы, близость к центру города, историческим и туристическим местам позволят вам почувствовать комфорт привилегированной жизни в Европе. 25 % предоплата, рассрочка на 24 месяца, НДС включен!

Местонахождение на карте

Черногория, Будва
Образование
Здравоохранение
Еда и напитки

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %