Квартира 2 спальни 42 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$255,778
$6,090/м²
;
In CRM: 7650
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.12.2025

Цена за м²
    $6,090/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Квартира с 2 спальнями, площадью 41,67 м2 на 2 этаже (из 4, лифт) в новом здании в окружении природы, недалеко от центра города. В здании: ресепшн, бассейн, тренажерный зал, кафе, кладовая, камера хранения багажа. В здании будет установлена ​​круглосуточная система видеонаблюдения. В квартире: встроенная кухня и шкафы в коридоре, ламинат на полу, современная система кондиционирования (сплит-система), высококачественная ванная комната с первоклассной керамической плиткой. Окна тепло- и звукоизолированные. Открытые и закрытые парковочные места (место покупается отдельно). Расположение на краю густого зеленого леса в Будве, спокойная и безопасная обстановка, в нескольких минутах от центра города. До моря 1 км, а из квартиры открывается вид на лес и город. Проект завершен, и квартира готова к немедленному заселению. Имеются другие квартиры с 1 и 2 спальнями разной площадью.