Квартира 4 комнаты 106 м² Радовичи, Черногория

Радовичи, Черногория
$1,00 млн
$9,446/м²
;
In CRM: 65529
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.10.2025

Цена за м²
    $9,446/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    106 м²

Описание

Площадь: 106 м2 (88 м2 + 18 м2 терраса)

Спальни: 2

Ванные комнаты: 2 2

Пропорциональная двухкомнатная квартира площадью 108 м2 с открытым видом на море доступна вне плана, часть резиденций Ботаника в новом районе залива Лустика - Пикс.

Пикс является первым жилым районом Черногории в своем роде и домом для первого поля для гольфа в регионе. Расположенные над первыми двумя отверстиями 18-луночного поля для гольфа, спроектированного Гэри Игроком, Botanika Residences являются первыми домами, появившимися из этого уникального слияния природы и возвышенной жизни.

В квартире будет просторная гостиная открытой планировки с обеденной зоной и кухней, двумя спальнями, двумя ванными комнатами и просторной террасой с видом на море. Будущие владельцы будут иметь в своем распоряжении большой общий бассейн перед зданием и несколько песчаных пляжей в комплексе.

Утвержден удобный план оплаты: 20% по договору купли-продажи и 80% в 14 равных квартальных рассрочках без процентов. Расходы оплачиваются до 2 лет после поставки с ожидаемой датой завершения в декабре 2026 года.