Квартира 1 спальня 51 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$148,446
$2,900/м²
;
Дата обновления: 10.04.2025

Цена за м²
    $2,900/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    51 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2031

Описание

 

ПРЕСЕЙЛ🚨 ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Меня зoвут Леон, задайте мне cвой вoпрoc, наличие и цены нужно уточнять на дату обращения!!

ЧЕРНОГОРИЯ.REALESTAТЕ.СЧАCТЬЕ🌏🇲🇪

 

ЭКСКЛЮЗИВЫЙ ПРИВАТНЫЙ КОМПЛЕКС ДОХОДНЫХ АПАРТАМЕНТОВ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В ТИВАТЕ БЕЗ ОПЛАТЫ НАЛОГА НА ОБОРОТ НЕДВИЖИМОСТИ!

* профессиональное управление недвижимостью

* комплекс для постоянного проживания, отдыха или сдачи в аренду

 

ПЛОЩАДИ: 26.08 – 51.19 м2  

📍 ЧЕРНОГОРИЯ: ТИВАТ

 

ЦЕНЫ НА СТУДИИ: 78 240 евро (от)

ЦЕНЫ НА 1+1: 135 141 евро (от)

 

БЕСПЛАТНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК⚖️

Вы оплачиваете только услуги нотариуса и судебного переводчика

Срок сдачи комплекса: 08.2026

Видовые характеристики: горы, море

Оплата: полная и рассрочка

Управляющая компания: профессиональное управление недвижимостью

Налог: покупатель не платит налог на передачу права собственности на недвижимость

Проект комплекса: клубный дом

Комнатность: студии и однокомнатные апартаменты

При строительстве используются высококачественные материалы

Бассейн с зоной отдыха
Современная рецепция 24/7
Благоустроенная зеленая территория

 для вашего комфорта

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и выбрать квартиру своей мечты!

 

УСЛУГИ СДАЧИ В АРЕНДУ – отдел управления недвижимостью!

 

Если Вас заинтересовал наш объект или Вы хотите ознакомиться со всей нашей базой – пишите! Наша компания может предложить Вам объекты в десяти странах мира🌏