Дом 4 спальни 147 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$379,560
$2,582/м²
;
Дата обновления: 31.10.2024

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    147 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    186 м²

Описание

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ✅

Meня зовут Леон, задайте мне cвой вoпрос🤝🏻

ЧЕРНОГОPИЯ.REALESTAТЕ.СЧАCTЬE🌏🇲🇪

 

ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ В СТА МЕТРАХ ОТ ПЛЯЖА С ШИКИРНЫМ ПРЯМЫМ ВИДОМ НА МОРЕ!

 

ПЛОЩАДЬ ДОМА: 147 м2

ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 186 м2

 

📍 ЧЕРНОГОРИЯ: ТИВАТ: КРАШИЧИ

💶 350 000 евро

БЕСПЛАТНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК⚖️

Вы оплачиваете только услуги нотариуса и судебного переводчика

ВНЖ по недвижимости

Шикарный прямой панорамный вид на море

Окна в пол

До Тивата двенадцать километров

Огромные видовые террасы

Море в доступности ста метров

В доме сделан качественный ремонт

ПРОЕКТ первого этажа: два гостевых апартамента, один в формате студии, второй с одной спальней, большая видовая терраса с джакузи

ПРОЕКТ второго этажа: гостиная с камином кухонной и обеденной зонами, одна спальня, одна ванная комната, большая видовая терраса

ПРОЕКТ третьего этажа: одна спальня, одна ванная комната, терраса

Дом оснащен мебелью и техникой

Монтаж системы кондиционирования

 

УСЛУГИ СДАЧИ В АРЕНДУ – отдел аренды!

 

#293MON229