Квартира 2 спальни 117 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$345,585
$2,954/м²
;
In CRM: 65674
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.11.2025

• Адрес
    Svatovska, 10

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,954/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    117 м²

Описание

Продажа апартаментов с 2-мя спальнями в Пржно (муниципалитет Будва), рядом с отелем Maestral. До моря — 3 минуты пешком. Апартаменты площадью 117 м² расположены на первом этаже. Структура жилья: •прихожая •просторная гостиная •оборудованная кухня •столовая •2 спальни •2 санузла •большая терраса Апартаменты полностью меблированы качественной мебелью и оснащены всей необходимой бытовой техникой. Свободная парковка перед домом.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?