Квартира 1 спальня 61 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$202,278
$3,339/м²
;
In CRM: 17079309
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $3,339/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн

Описание

Откройте для себя прекрасную возможность для инвестиций или комфортной жизни в Бечичи! Мы представляем новый высококачественный комплекс, который предлагает идеальное сочетание роскоши, комфорта и впечатляющего вида на море и горы.

Недвижимость в этом комплексе включает в себя студии, однокомнатные и двухкомнатные апартаменты, площадь которых колеблется от 41,92 м2 до 87,16 м2. Каждая из этих элегантных квартир предлагает отличные возможности насладиться морской жизнью. С его положением на холме, беспрепятственный вид на море или горы гарантирован от каждого подразделения.

Цены начинаются от €2800/м2, что делает это не только привлекательным предложением, но и исключительной инвестиционной возможностью. А особым преимуществом для покупателей является освобождение от уплаты налога на передачу имущества в размере 3%.

Кроме того, комплекс предлагает подземную парковку, обеспечивающую безопасность и удобство для всех арендаторов. Со всей необходимой инфраструктурой в нескольких минутах ходьбы, наслаждаясь всеми преимуществами прибрежной жизни легко доступен.

Строительство первого этапа будет завершено к концу 2026 года, а остальные этапы будут завершены позже.

Он расположен всего в 500 метрах от моря и пляжей, при этом расстояние до центра Будвы составляет всего 4 км, а до аэропорта Тиват 25 км.