Вилла 105 м² Черногория, Черногория

Черногория
$427,655
$4,073/м²
;
In CRM: 49270
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    390 м²

Описание

Небольшой, двухэтажный дом в тихом пригороде Тивата и Котора. Отличное решение для собственного проживания или сдачи в аренду. До ближайшего супермаркета - 7-10 минут езды; до центра Тивата - 10-15 минут, до Котора - около 10 минут. По дому поданы документы на легализацию. Расположение: Пригород Тивата и Котора Площадь дома: 105 кв.м. Площадь участка: 390 кв.м. Кол-во спален: Кол-во ванных комнат: Стоимость: 370,000

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?