Вилла 5 спален 340 м² Черногория, Черногория

Черногория
$849,531
$2,499/м²
;
In CRM: 36956
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    340 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    6 150 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Расположение: пос. Близикучи Площадь виллы: 340 кв.м. Площадь участка: 6150 кв.м. Кол-во спален: 5 Кол-во ванных комнат: 3 К продаже предлагается шикарная вилла "Irini Santorini" в Будве, Близикуче с потрясающим видом на Свети Стефан. Вилла располагается в тихом и красивом месте, что гарантирует вам приватность с одной стороны и близость к инфраструктуре - с другой. Дом – 2-х этажный, - общая площадь – 340 кв.м Цокольный этаж: - площадь этажа – 17- кв.м., - гараж и хозяйственные помещения – 52 кв.м., - студия для прислуги – 23 кв.м., - бассейн с очистным комплексом 10х5 м (возможно использование морской воды), - на участке гостевая парковка. На 1-ом этаже расположены: - холл, входная группа, - гостевая студия – 40,5 кв.м c мини кухней, WC, - патио-летняя кухня/столовая с камином – 41,25 кв.м., - лестница на 2-ой этаж, - галерея, На 2-ом этаже расположены: - 2-е спальни по 15 кв.м., - 1-а спальня – 11 кв.м., (При каждой спальне – WC с душем, умывальником, унитазом, биде, - встроенный шкаф – гардероб). Зимняя гостиная: – столовая + кухня + камин ~ 40 кв.м. - Все помещения объединяет коридор и крытая галерея, - Во всех помещениях установлены кондиционеры, оборудован подогрев полов, а также электроотопление (бойлер), - гараж позволяет парковать машину (джип) и мотоцикл, - в хозяйственном помещении возможно устройство винного погреба, - в студии для прислуги (на 2 человека) площадью ~ 23 кв.м – кухня, WC с душем, - на участке старый, хорошо плодоносящий инжир.