Дом 4 спальни 200 м² Добра Вода, Черногория

Добра Вода, Черногория
$392,006
$1,960/м²
;
In CRM: 35808
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.08.2025

• Адрес
    M 1

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2007
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Описание

Дом с видом на море и с бассейном в Черногории. Продажа. Дом расположен на участке 788 м2

Дом площадью 200 м2.

На участке своя скважина для воды, рядом и горный родник с питьевой водой.

Гараж, бассейн 4х8

Расположен дом в жилом поселке, в Пригороде Бара, в Добра Вода.

С участка и из окон дома панорамные виды на море.

Рядом магазины, рестораны, асфальтированная подъездная дорога.

Семейный дом (или вилла), 2 этажа, расположен на большом ровном участке. С любой точки
участка открывается красивый вид на море. На участке растут 5 взрослых оливковых деревьев и
большая смоква (инжир). Во дворе большой глубокий бассейн .
Есть специальный участок для зоны барбекю. Своя вода из скважины, насос для воды. Удобное
месторасположение и подъезд к дому, есть гараж.
На первом этаже дома большая гостевая комната с выходом на летнюю
террасу (площадь террасы 42 кв м), кухня с обеденной зоной, санузел и постирочная. На втором
этаже 3 спальни, одна из них со своей ванной комнатой, плюс дополнительная ванная комната.
Все полы на втором этаже паркетные. Паркет дубовый толщиной 22мм. Также на втором этаже