Дом 4 комнаты 200 м² Черногория, Черногория

Черногория
$462,324
$2,312/м²
;
In CRM: 7636
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.09.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    300 м²

Описание

D4-345. Современная вилла в Близикучи

Продается современная вилла с тремя спальнями

Вилла расположена в небольшой живописной деревне Близикуче, в 1,5 км от моря,

12 км до Будвы, 4,7 км до знаменитого пляжа Свети Стефан, 33 км до аэропорта Тиват,

59 км до Подгорицы. На территории комплекса 12 вилл. Территория

комплекса находится под охраной. Общая площадь участка составляет 300м2 на территории

есть небольшой сад, зона отдыха с барбекю, бассейн и парковка.

Вилла двухэтажная общей площадью 200м2.

На первом этаже кухня, столовая, гостиная с камином, ванная комната.

На втором этаже: три спальни и ванная комната. Каждая спальня имеет

просторная терраса с видом на море.

Вилла полностью меблирована. Есть панорамная терраса на крыше с возможностью t