Земельные участки 3 500 м² Radenovici, Черногория

Radenovici, Черногория
$744,079
$213/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

Описание

На продажу выставлены два урбанизированных участка в красивом районе Близикуче, Будва, с отличными условиями для строительства. Эти просторные участки общей площадью 3500 м2 расположены в отличном месте, откуда открывается панорамный вид на Будванскую Ривьеру, море и горы. Эта недвижимость предоставляет выдающуюся возможность для инвесторов и покупателей, желающих построить роскошную недвижимость в одной из самых привлекательных частей черногорского побережья.

Участки доступны для покупки вместе или отдельно, и оба участка имеют градостроительно-технические условия, позволяющие строить многоэтажные жилые дома.

Сюжет 1:

Площадь застройки: 260 м2 Количество индивидуальных зданий: 2 Общая площадь здания: 780 м2 Количество этажей: 3 (подвал, первый этаж, первый этаж)

Сюжет 2:

Площадь застройки: 380 м2 Количество отдельных зданий: 3 Общая площадь здания: 1140 м2 Количество этажей: 3 (подвал, первый этаж, первый этаж)

Близикуче - это эксклюзивное и спокойное место, идеально подходящее для строительства роскошных вилл или жилых комплексов с захватывающим видом на море и окрестности. Участки достаточно большие, чтобы обеспечить конфиденциальность и пространство, в то время как близость к Будве обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым удобствам - от пляжей, ресторанов и кафе до магазинов и туристических достопримечательностей.