Квартира 2 комнаты 52 м² Mezotne, Латвия

Mezotne, Латвия, Mezotnes pagasts
$29,197
$561/м²
;
Дата обновления: 30.04.2026

• Адрес
    Doktorata iela, 3

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $561/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку