Квартира 8 комнат 206 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$265,341
$1,288/м²
;
In CRM: 670915
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.11.2025

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    улица Бруниниеку, 28

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,288/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    8
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    206 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Элементы интерьера

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Описание

Можно сделать 3 отдельные квартиры. Недвижимость расположена на 1-м этаже благоустроенного двора в здании в стиле модерн. Салон тихий и качественно отремонтирован. Постоянный поток клиентов. Районы расположены на 2 уровнях:1-й этаж - 107 м2, подвал - 111 м2. Планирование: (1-й этаж) просторная комната открытого плана, 2 изолированные рабочие комнаты, кухня, 2 WC; (подвал) 3 изолированные комнаты, просторный зал открытого плана, сауна / душа, 2 WC, техническая / комната хранения. Недвижимость имеет 3 входа, два от двора, один от лестницы жилого дома.