Квартира 3 комнаты 89 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$462,734
$5,188/м²
;
In CRM: 35159
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    Strelnieku iela, 5

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,188/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    89 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

3-х комнатная квартира в уникальном проекте HOFT (House Of the Flying Trees).

Квартира:
- Без отделки
- Просторная гостинная с кухней
- 2 спальни
- Ванная комната
- Гостевой санузел
- Большие светлые окна от пола до потолка с роскошным видом на двор и деревья
- Высота потолков 3 м.

Есть возможность приобретения подземного парковочного места и кладовки.

Здание:
- HOFT-дом из растущих деревьев, реконструируемый памятник архитектуры с двухэтажной надстройкой
- Проект двух 7-этажных многоквартирных домов
- Подземный паркинг на 23 места
- В проекте 42 квартиры, площадь квартир: от 76 м2 до 232 м2, с возможностью объединения.
- Проект класса "Премиум", отвечает всем установленным строительным нормам Евросоюза и отличающийся повышенной надежностью и комфортом.

Место:
- Тихий центр
- Поблизости находится 10 средняя школа, Стокгольмская Школа Экономики, дошкольные учреждения
- Рядом различные кафе, музеи, парки
- 18 минут езды до аэропорта
- 25 минут до Юрмалы

Звоните в удобное для вас время.

Местонахождение на карте

Латвия, Рига
Образование
Еда и напитки

Калькулятор ипотеки