Квартира 4 спальни 220 м² Милан, Италия

Италия, Милан
$1,78 млн
$8,081/м²
;
In CRM: 203391
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.07.2025

Цена за м²
    $8,081/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²

Описание

Милан (ЛОМБАРДИЯ) // 220 кв м // 4 спальни // 3 ванных комнаты // терраса 25 кв м // 2 балкона // парковочное место

Эта квартира в Милане площадью 220 кв м в престижном доме обладает также частным парковочным местом.

Квартира расположена на 3-м этаже здания, имеет отличную освещённость и вид на город.

В квартире есть два входа: "парадный" и "служебный".

Внутренняя планировка:
прихожая с мраморными полами, просторная гостиная (паркет) с выходом на террасу, кухня и комната для обслуживающего персонала с санузлом / прачечной.

Спальная зона состоит из трех спален и двух ванных комнат.

Помимо террасы, на которую можно попасть из гостиной, есть еще два больших балкона.

Дом, в котором расположена эта миланская квартира, оборудован двойным лифтом, "парадным" и служебным. Также есть подвал. В доме есть консьерж.

В пешей доступности находятся детские сады, муниципальные и частные школы, метро. Недалеко от дома находится фермерский рынок на площади Пьяцца Вагнер.

Есть возможность аренды дополнительных парковочных мест в соседнем гараже в дополнение к уже имеющейся парковке.