Квартира 5 комнат 166 м² Милан, Италия

Италия, Милан
$432,542
$2,606/м²
;
In CRM: 6466
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

• Адрес
    Piazza del Cannone, 3 c 02 Chiosco da Orlando
  • Метро
    Cadorna (~ 500 м)
  • Метро
    Cairoli (~ 500 м)
  • Метро
    Cordusio (~ 1000 м)
  • Метро
    Lanza (~ 400 м)
  • Метро
    Moscova (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,606/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    166 м²

Описание

OC-270320. Аукцион! Квартира в Милане

Апартаменты с двойным входом (есть возможность сделать два отдельных апартамента или организовать bnb )

Состоит из гостиной, 4х спален, 3 ванных, кухни, двух балконов
Площадь апартаментов 166м2 плюс гараж 14 м2
Этаж 8
Есть лифт

Коммерческая цена 700.000
Дата аукциона 27/03/2020
Стартовая цена € 369.000
Шаг 5.000 евро

Комиссия покупателя 5% от стартовой цены (оплачивается в день победы на торгах)

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

OC-270320