Квартира 5 спален 400 м² Южная Кута, Индонезия

Индонезия, Южная Кута
$750,000
$1,875/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $1,875/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    400 м²

Описание

Это одна из четырех знаковых вилл в ультраограниченном анклаве на склоне холма, предназначенная для захвата 280 градусов беспрепятственной панорамы океана. Каскадная архитектура максимизирует виды при сохранении конфиденциальности; пять спален и пять ванных комнат обеспечивают серьезный комфорт в жилом помещении. Пакет удобств построен как для образа жизни, так и для дохода: частный кинотеатр, фитнес-зал, сауна, бассейн курортного класса, внутренний дворик на крыше и ухоженное садовое пространство. Завершение закрыто для 1 квартала 2027 года, что означает, что вы покупаете сейчас по заранее завершенным ценам и фиксируете прирост капитала до того, как рынок адаптируется к поставленным запасам. Структура лизингового холдинга прочна: 30 лет плюс 30-летнее продление дает инвесторам реальную безопасность и гибкость выхода. Это место на полуострове находится на пике роста, и тезис об аренде доказан: роскошные гости постоянно платят 1300 евро за ночь за этот калибр недвижимости и вида.