Квартира 4 спальни 180 м² Кутух, Индонезия

Кутух, Индонезия, Южная Кута
$849,400
$4,719/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $4,719/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²

Описание

Самая большая линия на тихом юге Букит, в нескольких минутах от пляжа Пандава. Двухэтажная вилла с 4 спальнями площадью 180 кв.м., три спальни наверху, гостиная с двойной высотой и центральная островная кухня, открывающаяся на террасу, плюс 11-метровый железобетонный бесконечный бассейн и частный тропический сад с барбекю. Четыре спальни, полностью меблированные по гостиничному стандарту с полной системой умного дома, на участке площадью 250 кв.м. с видом на лесной холм. Построен для инвестиционного класса спецификации на каскадном склоне холма для конфиденциальности. Цена предварительной продажи сейчас, завершение Q4 2026 до Q2 2027, с прогнозируемой доходностью аренды от 10 до 13 процентов, управляемых оператором на месте. Минуты до Улувату и Нуса Дуа.