Квартира 3 спальни 200 м² Южная Кута, Индонезия

Индонезия, Южная Кута
$720,000
$3,600/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $3,600/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Описание

Самая большая планировка в проекте: вилла с тремя спальнями на двух этажах, около 200 квадратных метров, построенная на участках площадью около 260 квадратных метров, со скульптурным изогнутым фасадом, частным бассейном и панорамным остеклением на полную высоту с видом на океан. Минималистическая архитектура, натуральные материалы, европейская фарфоровая керамика, кондиционер и стиральная машина. В рамках управляемого комплекса с рестораном и спа-салоном на месте и полным внутренним управленческим обслуживанием, охватывающим аренду, обслуживание, юридические вопросы и финансовую отчетность. Аренда в течение 27 лет с гарантированными 5-летним и 25-летним продлениями, с туристической зоной, сертифицированной SLF. Всего пять вилл этого типа. Оплата за 12-месячный период строительства.