Квартира 3 спальни 185 м² Берабан, Индонезия

Кедыри, Берабан, Индонезия
$748,700
$4,047/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $4,047/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    185 м²

Описание

Крис Этика целенаправленной жизни Прехта закрепляет эту виллу с 3 спальнями вне плана в курируемом сообществе из 24 единиц. Сидя на 366 квадратных метрах с 185 квадратными метрами продуманного интерьера, вы получаете частный бассейн, сад и беспрепятственные закаты. Биофильный дизайн в сочетании с интеллектуальными технологиями, солнечной энергией, зарядкой электромобилей и общими оздоровительными сооружениями (спа, тренажерный зал, сауна, гидротерапия) создают образ жизни, который вознаграждает ранних покупателей. Название Freehold устраняет беспокойство по поводу аренды; зонирование Pink Zone открывает немедленный доход от аренды с первого дня. Завершение Q3 2027 фиксирует внеплановые цены, в то время как рынок движется; повышение цен между покупкой и передачей является реальным плюсом. В этом архитектурном анклаве осталась только одна единица.