Вилла 3 спальни 162 м² Печату, Индонезия

Печату, Индонезия, Южная Кута
$366,695
$2,264/м²
;
In CRM: 57016
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.01.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    162 м²

Описание

Расположенный на фоне пышных фарватеров New Kuta Golf, этот эксклюзивный проект виллы в Пекату Граха предлагает редкое сочетание современной роскоши и просторного расположения. Поскольку Фаза 1 полностью распродана, а Фаза 2 уже пользуется высоким спросом, в этой востребованной разработке остается лишь ограниченное количество единиц. Эти виллы FREEHOLD, предназначенные как для семей, так и для инвесторов, предлагают захватывающий вид на поле для гольфа, современную архитектуру и премиальные удобства, все в нескольких минутах от лучших пляжей и ресторанов Бали.

Каждая вилла является свидетельством качества и комфорта, с просторными жилыми помещениями открытого плана, гладкими современными кухнями и частными бассейнами. Макеты с тремя спальнями удовлетворяют различным предпочтениям, включая трехэтажные виллы, двухэтажные блоки с террасами на крыше и нисходящими конструкциями, которые максимизируют пространство и естественный свет. Каждый дом полностью меблирован и оснащен удобствами ванной комнаты высшего уровня, обеспечивая готовый опыт.