Квартира 2 комнаты 44 м² Чангу, Индонезия

Чангу, Индонезия
$101,800
$2,314/м²
;
Дата обновления: 13.02.2025

Цена за м²
    $2,314/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    44 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Общая площадь комплекса составляет 1.900 м2, и включает в себя здание апартаментов на 16 номеров, расположенных на двух этажах, а также 24 двуспальные смарт виллы.

Район Переренан является новым центром сосредоточения экспатов и туристов. Его выгодно отличает новая инфраструктура, премиальная недвижимость, умеренный трафик, обилие точек притяжения туристов, зеленые зоны.

В радиусе одного километра от комплекса расположены новые премиальные рестораны района Переренан, клуб Jungle Padel, спортивные залы, СПА, супермаркет Pepito в 6 минутах езды от комплекса, а пляж PERERENAN расположен 5 минут - на машине, 25 минут - пешком.

Недвижимость сдается в готовом виде “под ключ”, т.е. включает мебель, технику, сантехнику, инженерные системы.

Кол-во спален: студии, 1
Площадь: от 31 м2 до 44 м2
Меблировка: полная

Цена: 88.900 USD - 132.900 USD

Leasehold 25 лет + продление

Для инвесторов:

Гарантированный доход от аренды - 10% на 3 года!

Гарантия обратного выкупа + 20% через 6 месяцев после сдачи проекта!