Квартира 44 м² Чангу, Индонезия

Чангу, Индонезия
$123,742
$2,812/м²
;
In CRM: 109152
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $2,812/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    44 м²

Описание

Общая площадь комплекса составляет 1900 м2, который включает в себя здание апартаментов на 12 номеров, расположенных на двух этажах, а также 24 двуспальные смарт виллы по 56 м.кв. каждая.

Предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура. Бассейн, зоны отдыха, в соседнем здании апартаментов.

Тренировочный зал, сауна, хамам, ресепшн, служба безопасности и система видеонаблюдения, парковка для автомобилей и мотобайков.

Недвижимость сдается в готовом виде “под ключ”, т.е. включает мебель, технику, сантехнику, инженерные системы.

Пляж PERERENAN 12 минут, SESEH 20 минут, CEMAGI 25 минут - пешком.

Район Переренан является новым центром сосредоточения туристов. Его выгодно отличает новая инфраструктура, премиальная недвижимость, умеренный трафик, обилие точек притяжения туристов, зеленые зоны.

Участок земли, на котором будут построены виллы окружен новыми постройками и рисовыми полями. По соглашению с владельцем земли, в ближайшие 8 лет эти участки не могут быть застроены.

Внешняя инфраструктура:

В радиусе одного километра от комплекса расположены новые премиальные рестораны района Переренан,спорт-клуб Jungle Padel, спортивные залы, спа, супермаркет Pepito в 6 минутах езды от комплекса.

Транспортная доступность, позволяющая быстро добраться до всех главных районов Бали :

  • Аэропорт 65 минут
  • Убуд 70 минут
  • Семиньяк 40 минут
  • Чангу 10 минут

Контракт с владельцем земли подписан на 30 лет. Предусмотрено гарантированное продление срока аренды по истечению первых пяти лет владения.