Квартира 34 м² Чангу, Индонезия

Чангу, Индонезия
$153,610
$4,518/м²
;
In CRM: 108790
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $4,518/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    34 м²

Элементы интерьера

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн

Описание

Красивые апартаменты с живописным видом прямо на берегу океана, на самой дорогой улице острова Бали – Берава. 

Для оформления интерьера можно выбрать темные или светлые цвета.

Апартаменты с 1 спальней 

Комплекс имеет стратегическое расположение, что делает его привлекательным как для проживания, так и для инвестиций.

Популярные места поблизости: Финнс, Атлас, Морабито.

План оплаты:

  • первоначальный взнос 11%
  • рассрочка от 0% до 12 мес.

Дата окончания строительства: 1 квартал 2025 г.

Аренда на 30 лет.

24 квартиры в комплексе, премиальный бассейн на крыше с зоной отдыха. Уникальный дизайн и качественные материалы.

Информация обновлена: 05.02.2025 г.