Коттедж 230 м² Айос-Маттеос, Греция

Айос-Маттеос, Греция, Municipality of Southern Corfu, Municipal Unit of Meliteieis
$589,174
$2,562/м²
;
In CRM: 46186
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Общая площадь
    230 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    230 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 200 м²

Описание

На продажу выставлен коттедж 230 кв.м с участком площадью 1.200 кв.м в традиционной деревне Парамонас, на юго-западе Корфу. Двухэтажный дом состоит из 4х квартир, каждая из которых с отдельным входом. Коттедж расположен всего в 300 м от песчаного пляжа Парамонас и в 22 км от столицы Корфу. На первом этаже расположены две квартиры по 60 кв.м каждая, состоящие из гостиной с кухней, 2х спальных комнат и 1 ванной комнаты с душем. Из квартир есть выход к верандам с видом на красивый сад и горы. На втором этаже также расположены 2 квартиры по 55 кв.м каждая, имеющие похожую планировку; одна из них с камином. В каждой квартире есть кондиционер, солнечные и электрические водонагреватели, а также доступ к водопроводу поселка, который получает воду непосредственно из природных источников района. На территории есть место для парковки и 3 зоны отдыха - беседка с барбекю, киоск площадью 21 кв.м и беседка с навесом. Лимонные, апельсиновые деревья, деревья авокадо и яркие цветы делают этот сад идеальным местом для спокойного отдыха на лоне природы. Парамонас - это тихая деревня, расположенная всего в 2 км от деревни Агиос Матфеос, где вы найдете кафе, мини-маркеты, аптеки и рестораны.