Коттедж 670 м² Municipality of Megara, Греция

Греция, Municipality of Megara, Municipal Unit of Nea Peramos
$1,65 млн
$2,467/м²
;
In CRM: 3998
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    670 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    670 м²

Описание

Продается коттедж в районе Неа Перамос, Аттика. Площадь здания составляет 670 кв.м. Первый этаж занимают 2 магазина (111 кв.м и 161 кв.м). На втором этаже расположены 3 квартиры (77 кв.м, 39 кв.м и 82 кв.м). На третьем этаже расположены 3 квартиры с мансардами (77,5 кв.м, 40 кв.м и 82,5 кв.м). Каждой квартире принадлежит парковочное место на 1 машину. В комнатах и на кухнях установлены шкафы. Здание расположено в 250 м от моря, инфраструктура находится в 500 метрах. Расстояние до аэропорта составляет 55 км.