Квартира 2 комнаты 65 м² Kavala Municipality, Греция

Греция, Kavala Municipality, Кавала
$197,268
$3,035/м²
;
Дата обновления: 24.05.2026

Цена за м²
    $3,035/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Описание

Кавала, Продается под строительство квартира 65 кв.м. расположенная на 3-м этаже здания. Он состоит из 2 спален, 1 одноместной гостиной-кухни и ванной комнаты. Он полностью обставлен европейской мебелью, такой как кровати, диваны, столы в гостиной, полностью оборудованная кухня и прачечная. Он имеет пол из гранитной плитки, выемного освещения, защитной двери, синтетических рам с двойным остеклением и отоплением, охлаждением и горячей водой для использования через передовую систему VRF. Он будет доставлен в июне 2027 года. Цена 170.000 € Код собственности: #NP1109

Местонахождение на карте

Греция, Kavala Municipality, Кавала
Образование
Здравоохранение

Квартира в Kavala Municipality, Греция, 2 комнаты - Видеообзор