Земельные участки 150 м² Kavala Municipality, Греция

Греция, Kavala Municipality, Кавала
$97,852
$652/м²
;
Дата обновления: 06.04.2026

• Адрес
    Sappaion, 51 Tzatziki Studios

Описание

Кавала, Суюлу: Продается участок 150 кв.м. с коэффициентом застройки 0,8, квадратное здание 120 кв.м. Он расположен в жилой зоне с фасадом на главной дороге. Цена 85 000 €

Местонахождение на карте

Греция, Kavala Municipality, Кавала
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Транспорт

Земельные участки в Kavala Municipality, Греция, - Видеообзор

Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку