Квартира 3 комнаты 73 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$148,000
$2,027/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

• Адрес
    улица Селима Химшиашвили, 20

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,027/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    18

Описание

Продаётся уютная и светлая трёхкомнатная квартира в жилом газифицированном доме.
Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой и готова к проживанию.
Удобная планировка включает:
— две светлые спальни
— просторную кухню-гостиную
Дом расположен в одной из лучших локаций для комфортной жизни. Рядом парк 6 Мая и вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, школы и общественный транспорт.

Лот 5035ЮТ

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?