Квартира 2 комнаты 47 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$86,000
$1,830/м²
;
Дата обновления: 30.12.2025

• Адрес
    улица Леха и Марии Качиньских, 15

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,830/м²
  • Этаж
    Этаж
    10
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    18

Описание

Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе Palm Residence Batumi на первой линии
Просторная двухкомнатная квартира расположена в жилом комплексе на первой линии, всего в 70 метрах от моря и благоустроенной набережной.
До современного и просторного Парк Леха и Марии Качинских — 250 метров.
Парк оборудован детскими и спортивными площадками, зонами для выгула собак и велотреками — отличное место для отдыха и активного образа жизни.
Квартира полностью укомплектована дорогой, качественной мебелью и техникой, готова к проживанию или сдаче в аренду без дополнительных вложений.
Инфраструктура и окружение: магазины и кафе, торговый центр, казино, аптеки, фитнес-центр
В комплексе: открытый бассейн
Отличный вариант как для комфортного постоянного проживания, так и для получения стабильного арендного дохода.

Лот 4452ДЛ