Земельные участки 857 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$59,990
$70/м²
;
Дата обновления: 28.10.2024

Описание

Продаётся земельный участок  НЕ сельскохозяйственного назначения ( коммерческий) в 8 километрах от центра города Батуми в живописной горной местности. До моря не более 10 минут. Участок без большого уклона и подходит как для строительства индивидуального жилого дома, так и для коммерческого использования : глэмпинг, экоотель. В близи участка все необходимые коммуникации. Отличный вариант для инвестора!!!

Лот 2553СКМДЛ

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку