Офис 285 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$505,750
$1,775/м²
;
Дата обновления: 03.12.2025

• Адрес
    улица Петра Багратиони, 113 a

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,775/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    285 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Коммерческое помещение находится на одной из главных улиц города, ул.Багратиони, в самой благоустроенной её части, на перекрёстке с ул.Лермантова в жилом доме на первом этаже. Рядом две остановки общественного транспорта (на Багратиони и на Лермонтова), городская мерия (Batumi city hall), магазины разного профиля, современные жилые дома и частный сектор.
Помещение площадью 285 кв.м имеет три собственные стены с панорамным остеклением и одну общую стену с домом. Есть два входа (со двора дома и с улицы), два свободных заезда: с ул. Багратиони и с ул.Лермантова и один заезд с парковкой во двор дома (шлагбаум). Благодаря такому расположению, есть круглосуточная возможность подъезда прямо к дверям помещения для парковки и погрузки/разгрузки.
Помещение сухое и чистое, с ремонтом: пол плитка, стены окрашены, высокие потолки 3,9м. Санузел с умывальником и двумя отдельными туалетами. Просторная кухня с раковиной и мебелью и отдельный кабинет (бухгалтерия). Есть оригинальная площадка типа второй этаж с панорамным остеклением как отдельная рабочая зона с обзором всего помещения.
Интернет
Видеонаблюдение
охрана объекта
пожарная сигнализация
кондиционер
горячая вода(титан)

Лот К021СФ

Местонахождение на карте

Грузия, Батуми
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?