Вилла 3 комнаты 310 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$650,642
$2,099/м²
;
Дата обновления: 09.09.2022

Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    310 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Стеклопакеты

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Роскошная трехспальная вилла на продажу в Тала - Пафос, с 310 кв.м. крытый интерьер построен на участке 500 кв.м .. Он имеет систему кондиционирования воздуха, 4 ванные комнаты, в двух спальнях, систему давления воды, бассейн и парковку. Он расположен в очень хорошем и тихом районе недалеко от услуг. Ожидаемая дата доставки в октябре 2021 года. Цена продажи 650 000 евро плюс НДС .